1500 рублей в час — Профессия Риггер Аниматор

Надоело продавать курсы про заработок, в которые уже мало кто верит?

Курс «Простой риггинг» — это курс для начинающих аниматоров, и людей кто хочет освоить высокооплачиваемую профессию. Ценность данного курса не только в подробных уроках, но и в том, что он о программе Toon Boom Harmony программа которая завоевала почти все анимационные студии, в ней делаются такие Мультфильмы как Симпсоны, Гриффины, Рик и Морти, Юные титаны вперёд, Моя маленькая пони и остальные самые известные мультфильмы.

Фишка в том, что на русском языке, про эту программу почти ничего нет, то что на ютубе есть, в большинстве своём, это тоже мои уроки. Аналогичные курсы стоят 16 000 рублей в месяц на 3 месячных курсах.

Курс «Простой риггинг»

Освой профессию с зарплатой от 1500 рублей в час, востребованную во всех странах мира.

Пока другие безуспешно ищут пассивный доход. Зарабатывай с удовольствием.

Есть профессии, в которых вакансии растут как грибы, а специалистов на пальцах пересчитать. 2D аниматор одна из таких профессий. Большой рост спроса на анимационные рекламные ролики, мультипликационные сериалы и кино, анимация для игр. Заставляют работодателей, буквально бороться за специалистов, которых не так много.

Для кого этот курс?

Этот курс для тех кто хочет освоить высокооплачиваемую профессию. Работать в компании интересных, творческих личностей. Для тех кто хочет творить и участвовать в создании крутых сериалов, или просто создать свой канал на ютубе и работать на себя.

Что такое риггинг?

Риггинг это взаимосвязи слоёв с рисунками, формирующие марионетку, которую в дальнейшем можно спокойно анимировать. Риггинги бывают разными, и разной степени сложности. А риггеры хорошо ценятся в аниматорской среде.

Сколько можно зарабатывать?

Пока все осваивают программирование, аниматорская ниша остаётся слаборазвита. Хотя, когда создаётся очередная студия разрабатывающая игры для мобильных устройств, ей в равной степени нужны как программисты, так и аниматоры, которые будут делать визуал игре.

Из за дефицита специалистов, заработные платы аниматоров начинаются от 80 000 долларов, зарубежом можно встретить зарплаты от 20 евро в час.

Часто западные компании предлагают за должность аниматора, помимо стандартных ДМС, курсов английского языка, фитнеса. Ещё и помощь с переездом, жильём и оплатой школ, садов и мед.обслуживания.

Что будет на курсе

  • На этом курсе вам НЕ нужно уметь рисовать, но вы изучите технику отрисовки персонажей по референсам.
  • Вы научитесь работать в самой передовой анимационной программе Toon Boom Harmony, программа в которой создаются такие мультфильмы как — Рик и Морти, Симпсоны, Юные титаны вперёд и другие очень известные сериалы.
  • Научитесь строить взаимосвязи слоёв с рисунками, создавать марионетки, работать в системе NOD (система визуализирующая эти взаимосвязи, эксклюзивна для программы Harmony)
  • Научитесь работать со спец. эффектами в системе NOD, настраивать сочленения рук, ног, работать с масками, добавлять разные состояния рук, глаз, ртов.
  • Научитесь работать с деформерами разных типов, чтобы ваши риги были профессиональными.
  • Получите рекомендации, как и где начать зарабатывать на вашем творчестве.

Об авторе

Привет. Меня зовут Добровольский Денис, в интернете больше известный как KarandashDK. Я не хочу как другие преподаватели, кичится тут регалиями, показывать сомнительные сертификаты, или рассказывать о том в каких крутых студиях я работал.

Я считаю, что учитель в первую очередь должен уметь учить.

В «Инфобизнесе» к сожалению всё наоборот. Человек осваивает на профессиональном уровне Фотошоп, решает подзаработать деньжат на создании курса. Проблема одна, в фотошопе он работать умеет, а вот учить нет. От чего у учащихся создаётся впечатление, что учитель то, сам не очень разбирается в программе.

Вы наверное часто встречали такие моменты на курсах, когда у автора что-либо не получается сделать и он говорит «Ну вот как то так» как будто он так и задумывал.

Мой учительский опыт, начался в 2008 году, тогда я обучал людей делать сайты. На дворе 2020 год, а я до сих пор получаю положительные отзывы на свои старые уроки. К примеру вот этот урок https://www.youtube.com/watch?v=cUjJEDWUnlo (видео старое поэтому звук плохой), а отзывы получаю, за то, что объясняю всё на пальцах.

Перед каждым уроком я изучаю вопрос вдоль и поперёк, а затем представляю себе человека, который вообще впервые столкнулся с темой, и пытаюсь ему всё разжевать.

В какой то момент, мне надоело заниматься сайтостроем, и я ушёл в обучение рисованию детей. Мои уроки по рисованию можно посмотреть на ютубе, на канале Карандаш Plus.

Конечно пока я учил рисовать, я научился рисовать и сам, и в какой-то момент это всё переросло в анимацию, я попал в аниматорское комьюнити на ютубе, делал коллабы, собственные мультфильмы, и даже сформировал большой проект который назвали VooDoo аниматоры.

Как раз во время этого проекта, я познакомился с Toon Boom Harmony начал его изучать, и был очарован этой программой. Поэтому я хотел, чтобы вся моя команда перешла в неё. Проблема только в том, что не было хороших уроков на русском языке. Поэтому для них, для друзей, я начал делать уроки сам. Уроки стали более чем популярны, не только среди моей команды но и среди других зрителей. Так и появился мой первый курс по Toon Boom Harmony — «Простой риггинг»

А вот одна из моих работ в анимации

Что вы получите после покупки

Видео уроки
Вы получите доступ к 13 урокам, продолжительностью более 4 часов

Секретный чат
Вы получаете доступ в чат, где сможете пообщаться с другими учениками, и с автором курса

ДЗ
Каждый урок, сопровождается материалами, домашними заданиями и описаниями

Поддержка
Никто не оставит вас наедине с видеоуроками. Если у вас возник вопрос, вы можете задать его мне в любое время.

E-mail denkindphoto@gmail.com

Phone +7 921 551 51 50

УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *