3000 рублей в день на оказании не сложной, но востребованной услуги

  • Пять пошаговых уроков
  • Бонусные дополнительные уроки
  • Необходимые инструменты
  • Ссылки на ресурсы, необходимые для работы
  • Техподдержка
  • Архив с шаблоном сайта-визитки с высокой конверсией
  • Инструкция по редактированию шаблона
  • Продвижение
  • Установка и настройка сайта нашими специалистами

Служба спасения БИЗНЕСА

Зарабатывай от 3 000 рублей в день на оказании не сложной, но очень важной услуги для бизнеса:

  • без вложений;
  • без специальных знаний;
  • без возрастных ограничений

Некоторые доходы моей Службы Спасения Бизнеса

Яндекс кошелек

  • за неделю февраля — 35 000 рублей,
  • за неполный март — 55 000 рублей

Карта Сбербанка

  • за февраль 94 500 рублей
  • за неполный март 102 000 рублей

Итого:

  • за февраль 130 500 рублей
  • за март 157 000 рублей

Заостряю Ваше внимание: На работу в день уделяю сейчас не более 1-2 часа!

Повторить эти результаты сможет любой человек, который изучит мою инструкцию. Даже если Вы совсем зеленый новичок, и не умеете работать с компьютером – у вас все получиться. Никаких сложных настроек производить не нужно. Вы даже не представляете насколько все просто!

Прежде чем читать дальше, подумайте и ответьте себе на один единственный вопрос:

Вы готовы распоряжаться такими деньгами? Ведь подобные доходы повлекут за собой головную боль с их тратами. Это трудности выбора во всем, от ресторана в котором Вы будете ужинать, места сезонного отдыха до марки нового автомобиля. Вас предупредил, назад в нищету дороги не будет!

Что было раньше?

Вы покупали курсы, которые на деле оказывались очередной пустышкой;

Вы раз за разом доверяли автору, но гарантированного результата не получали;

Вам предлагались способы заработка, которые не соответствовали вашим представлениям о нравственности;

Вас уверяли, что в курсе волшебная программа, скрипт или расширение, которые достаточно просто установить и они сами по себе начинанут «качать» деньги из интернет без каких-либо усилий с вашей стороны;

Вы пробовали весьма распространенные онлайн вакансии, но вместо выплаты заработанных средств вас водили за нос и не платили за выполненную работу;

Покупали автоматические скрипты, которые либо не запускались, либо ничего не зарабатывали

Обидно, но все это оказывалось на деле лишь призрачным МИРАЖОМ баснословного заработка!

Но, раз Вы до сих пор остаетесь на моей странице и читаете ее, значит Вы уже однозначно на верном пути и больше Вам уже не потребуется покупать другие курсы-обещалки и автопрограммы по заработку. Я это Вам гарантирую, потому что:

  • На моем сайте Вы не увидите никаких лохотронских лозунгов и приемов, так как мое предложение честное на 200%.
  • Я могу со всей смелостью заявить, что, использовав хотя бы половину моих наработок, Вы будете зарабатывать более 3000 рублей день.
  • Если же Вы пойдете дальше, и внедрите все, что я Вам предоставлю, то для Вас не будет никаких ограничений по сумме.

Доверять можно только знакомому человеку, поэтому разрешите представиться:

Меня зовут Павел Кузин, мне 29 лет.

До недавнего времени я работал в одной фирме и почти все меня устраивало. Но, однажды спокойное более-менее приемлемое теплое болото мне пришлось покинуть. Свою историю, что меня заставило действовать и, как я пришел к данному способу заработка развернуто рассказываю в материалах курса.

Я часто посещал всевозможные интернет форумы. Сначала это были чисто профессиональные интересы, но со временем круг знакомства с другими пользователями значительно расширился. Именно тогда мне все чаще стали попадаться интересные люди, которые уверяли, что зарабатывают в интернет.

С тех пор прошло более трех лет. Я уже не считаю совершенной утопией возможность онлайн заработка. Сказать, что я посмотрел на интернет другими глазами – это ничего не сказать. Я изучал бесплатные материалы, покупал приватные схемы, проходил курсы.

На обучение у меня ушло более 20000 рублей. Были и полезные и совершенно, как мне казалось тогда, пустые знания. Далеко не сразу, но все это дало свой результат.

У меня сформировалась отличная схема заработка, с которой я решил поделиться с вами на этом сайте. Этот самый простой и самый доступный способ принес мне за последний 6 месяцев около 500 000 рублей!

У меня есть то, что может принести Вам деньги уже завтра. Знания, практика, опыт упакованные в стройную пошаговую методику. И я готов вытащить Вас из ада финансового беспросвета. Я не боюсь конкуренции, так как даже в самом маленьком городке есть бесчисленные малые и большие фирмы, которые нуждаются в поддержке, которая обеспечивается легко,по моей методике.

Именно по этой причине мною была написана инструкция по заработку «Служба спасения бизнеса». К ней я приложил все необходимые инструменты, которые Вам понадобятся, и которые позволят зарабатывать от 3000 рублей в день.

Моя почта pascuzin@yandex.ru

В чем преимущества моего способа заработка?

  • Подробный, пошаговый, доступный для пользователя любого уровня курс;
  • Все необходимые инструменты для продуктивного быстрого старта;
  • Не требуется никаких вложений для начала работы;
  • Занятость не более 1-2 часа в день в удобное время;
  • Гарантированный ежедневный доход 3 000 рублей;
  • Работать можно из любой точки мира;

Прежде чем я расскажу о своем методе заработка прошу ответить для себя на несколько очень важных, даже судьбоносных вопросов. Поверьте, это очень важно, так как ответы предопределят Ваши дальнейшие действия.

ИТАК:

1. Вас устраивает ваше текущее финансовое положение и жизнь в целом?

2. Вы хотите вчто-то изменить?

3. Вы осознали, что в интернете не существует благодетелей и автоматических программ для заработка?

4. Вам будет достаточно 100 000 рублей в месяц, заработанных с помощью интернета?

5. Вы готовы потратить 3-5 часов на изучение нового, до этого Вам не известного, способа заработка, который может Вам приносить более 3000 рублей в день?

6. Вы отдаете себе отчет, что нужно приложить некоторые усилия для настройки системы?

Если все Ваши ответы – ДА, то могу Вас поздравить.

Я уверен, что Вы умный здравомыслящий человек, который может освоить мою методику без каких-либо проблем. Более того, освоив азы Вы сможете без каких либо затруднений масштабировать свой заработок, который будет ограничен только Вашим желанием!

Если же хотя бы на один вопрос вы ответили — НЕТ, то у меня для Вас плохие новости.

Если вы хотите зарабатывать 5000 – 10 000 рублей в день, но при этом не хотите обучатся и тратить на работу по 1-2 часа в день, то нам не по пути. Покиньте сайт в эту же минуту. Ваш удел и дальше оплачивать лохотроны в надежде, что вот-вот Вам попадется честный сайт и выплатит заработанные «мульйоны». Только отдав тысячи рублей мошенникам, Вы поймете, что зря прошли мимо такого шанса.

Что я только что сделал?

Я отсеял тех пользователей, которые составляют в своем большинстве прожженых искателей халявы. Извините за чрезмерную грубость, но я не собираюсь кого-то уговаривать и убеждать. Умные люди и так поймут всю МОЩЬ и ЭФФЕКТИВНОСТЬ моего предложения, а дураки они и в Африке дураки. Пускай продолжают искать то, чего не существует.

Вы все еще тут? Отлично! Двигаемся дальше. Теперь, когда я понимаю, что остались только умные и адекватные люди я готов более подробно рассказать о том где и как мы будем зарабатывать.

НЕМНОГО АРИФМЕТИКИ

3 000 руб Х 30 дней = 90 000 руб/мес

90 000 руб Х 6 мес = 540 000 руб/полгода

540 000 руб х 2 = 1 080 000 руб/год

ВЫ МОЖЕТЕ НАЧАТЬ ДВИЖЕНИЕ К СВОЕМУ МИЛЛИОНУ УЖЕ СЕГОДНЯ!

Я не буду врать, что за год Вы сможете купить новую квартиру даже в провинциальном городке. За первый год это удастся только единицам самых упертых последователей моей методики. Только от Вас зависит стать обеспеченным человеком или же оставить все на своих местах.

Если Вы твердо решили действовать, то уже в первые месяцы Вы сможете выбирать.

Я не буду ничего скрывать!

Так, как я полностью уверен в своем материале, я не буду скрывать смысл заработка.

Вы будете получать деньги за оказание одной очень простой, но востребованной услуги владельцам всякого рода бизнеса. Происходить это будет стабильно и ежедневно, причем при минимальных усилиях с вашей стороны!

У меня есть алгоритм, который позволяет увеличить прибыль любого малого и среднего бизнеса на 30-50% за счет работы с онлайн репутацией. Кафе, рестораны, автомойки, кофейни, парикмахерские — это Ваши потенциальные клиенты, которые с радостью заплатят 3 000-6 000 рублей за Вашу работу.

В своей руководстве я от А до Я описал, как нужно работать и как сделать так, чтобы вокруг Вашей персоны выстроилась огромная очередь заказчиков.

Мои секреты и инструменты помогут вам стать обеспеченным и уважаемым человеком.

Это взаимовыгодная модель сотрудничества, в которой никто не проигрывает.

Заявки о сотрудничестве будут поступать вам с завидным постоянством!

у ваш закономерный вопрос: ГДЕ ГАРАНТИЯ, ЧТО ЭТО ПРИНОСИТ ДЕНЬГИ?

Очень малая конкуренция

Это направление только начинает развиваться, и еще нет акул, которые захватили бы хотя бы часть рынка

Преимущества перед конкурентами

Мы предлагаем сделать дешевле и качественней, чем те немногие организации, к которым уже выстроилась очередь и которым результат совсем не важен, так как они пока не боятся конкуренции. Но скоро мы их подвинем и они начнут считать убытки, а Вы прибыль

Получение денег любым удобным способом, в том числе и на банковскую карту

Большинство владельцев бизнесов используют и электронные платежные системы и банковские карты, поэтому Вы можете выбирать для себя удобный способ оплаты

Услуга очень востребована

На биржах фриланса регулярно публикуются проекты с бюджетом 10-15 тысяч рублей на услугу, которую вы будете оказывать! Отдельно приветствуются умения, которые вы приобретете после изучения материалов курса!

Вам интересно, что НЕ НУЖНО будет делать, а что НУЖНО?

НЕ НУЖНО!

  • Продвигать партнерские программы;
  • Создавать сайты;
  • Собирать подписную базу;
  • Привлекать трафик;
  • Спамить в соц сетях;
  • Устанавливать программы и расширения;
  • Обманывать людей;
  • Вкладывать деньги в лохотронские проекты;
  • Играть на бирже и бинарных опционах;
  • Продавать физические товары;
  • Добывать криптовалюту

ВСЕ, ЧТО ВАМ НУЖНО, ЭТО:

  • Оплатить обучающие материалы и инструменты
  • Изучить полученную информацию
  • Получить первую заявку
  • Получить оплату удобным способом
  • Выполнить работу

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Возможно они есть среди вопросов, которые мне чаще всего задают.

Если нет, напишите мне их на почту: pascuzin@yandex.ru

ВОПРОС: Для работы обязательно нужен компьютер или подойдет и планшет?

ОТВЕТ: Вам не нужно будет устанавливать никаких программ, так что подойдет любое устройство с любой операционной системой. Ноутбук, стационарный компьютер, макбук, планшет – идеальный выбор для работы. С телефона работать будет сложнее, но все равно это возможно

ВОПРОС: Живу не в России. Получиться ли у меня зарабатывать?

ОТВЕТ: Да, конечно. Даже если вы живете в самом маленьком селе где-то в Казахстане вы сможете зарабатывать не меньше чем если жили бы в Москве

ВОПРОС: Я уже не молодой, да и знания компьютера не те. У меня получиться?

ОТВЕТ: Для заработка по моему курсу вам не нужно быть шибко умным или иметь компьютерную грамотность. Все построено так, что вам нужно будет внедрить то, что я Вам даю и получить за это деньги. Если Вы пенсионер, то у Вас есть дополнительные преимущества в виде выработанного годами упорства, и свободного времени. У Вас все получиться, если Вы в это поверите!

ВОПРОС: Этот способ заработка связан с телефонными звонками?

ОТВЕТ: Нет. Все взаимодействия с клиентами будут происходить через интернет. Выполнение работы также не подразумевает под собой использование мобильного телефона. Не переживайте, ни с кем общаться по телефону не нужно

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ СЛОВО

Вот все, что я Вам хотел рассказать про мой способ извлечения дохода из интернет. Вам решать – оставить все как есть или резко изменить свою жизнь одним верным решением?

Вы готовы раз и навсегда покончить с поиском заработка в интернете и получить стабильный источник неиссякаемого дохода? Или хотите и дальше продолжать искать кнопку бабло, среди сотен сомнительных курсов?

Выбор за Вами. Каждого покупателя курса, я лично доведу до результата, остальные же пускай пеняют на себя. Я не могу каждого учить уму разуму.

VIP

ОПТИМА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *