Заработок на продаже ссылок. Тренд 2020

Простой метод заработка на продаже ссылок для новичков.

100% рабочая схема

Работать можно с любого устройства!

Заработок на продаже ссылок. Бизнес идеи 2020 год

Заработок на продаже ссылок, трендовая Бизнес идея 2020 года — заработать в Интернете без особых технических знаний и умений и при этом извлекать максимальную финансовую пользу.

Чтобы сайт занимал высокие позиции в поисковой выдачи одним из основных инструментов это и есть «Обратные ссылки на продвигаемый сайт» говоря простым языком… чем больше качественных и тематичных сайтов ссылаются на ваш сайт… тем выше позиция и больше посетителей или покупателей у вас.

Заработок на продаже ссылок можно классифицировать по разным параметрам, к примеру: контекстные, профильные, сквозные, графические, анкорные и безанкорные, тематические и не тематические, открытые и закрытые для индексации, вечные и временные, трафиковые и без, т.п., как Вы поняли, продолжать можно бесконечно…

В своем мини-курсе «Заработок на продаже ссылок» я подробно рассказал как можно зарабатывать в интернете на перепродаже ссылок…. эта тема будет актуальна еще долго — поэтому переходите по ссылке, приобретайте мини-курс и начинайте зарабатывать в Интернете деньги.

Пример заработка на продаже ссылок

Стоимость размещения ссылок через ( сервис — который указан в мини-курсе ) ниже среднерыночной стоимости в среднем в 2-3 раза. Исходя из этого, в данной статье мы вкратце рассмотрим возможность заработка на перепродаже ссылок за счет оказания посреднических услуг на примере тарифного плана «Старт»

Схема заработка на тарифном плане «Старт»

  • Тарифный план «Старт» включает в себя размещение 300 профильных ссылок с ИКС от 10 за 150. Все размещаемые ссылки фиксируются сервисом в отчете.
  • Данную услугу Вы можете перепродавать под любым названием, к примеру:
    — «Размещение ссылок на 100 трастовых сайтах с ИКС от 30 за 600 .»
    — «Размещение 300 вечных ссылок с ИКС от 10 за 500 .»
    — «Размещение «50 жирных вечных ссылок с ИКС от 100»
    — «Прогон по 250 элитным профилям с ИКС 20» и т.д.

Предоставляемый сервисом отчет Вы можете переоформить на любой вид с любым количеством ссылок.

Рекомендуемая стоимость

Стоимость тарифного плана «Старт» при перепродаже составляет от 400 до 900 на все другие тарифные планы рекомендуется делать 2-3-х кратную наценку. Для услуги «Размещение 180 трастовых ссылок» рекомендуемая стоимость от 3500 до 8000.

Подобную схему работы можно применить для всех услуг. На сегодняшний день в сервисе ( который указан в мини-курсе ) имеются пользователи, доход которых превышает 100 тыс. за счет перепродажи с 3-4-х кратной наценкой.

Гарантия отсутствия санкций со стороны поисковых систем

Как известно, поисковые системы, в частности Гугл и Яндекс, активно борются с попытками влиять на ранжирование в поисковой выдаче (на позиции), вследствие чего накладывают санкции и фильтры, в число которых входит известный фильтр «Минусинск», применяемый за размещение так называемых SEO-ссылок. Практика показала (с 15 мая 2015 г.), что данный фильтр в 100% накладывается при размещении арендных ссылок при помощи различных ссылочных бирж.

Из более чем 54 тыс. сайтов, к которым применялась покупка ссылок, включая доп. услуги «прогон по 110 тыс. сайтам» и «прогон по 1 млн. сайтам» — санкции и фильтры ни разу не накладывались. В первую очередь, это связано с тем, что не один из сайтов-доноров, на которых ( сервис — который указан в мини-курсе ) проводит размещение ссылок, не участвует в ссылочных биржах. Все размещаемые ссылки идентичны с естественным ссылками.

Какая польза от покупки вечных ссылок на свой сайт?

Ускоренную индексацию сайта поисковыми системами. Ускоренная индексация в данном случае наиболее актуальна для молодых, новых ресурсов. Все сайты, к которым применяется размещение ссылок – индексируются за считанные дни.

Подъем ИКС сайта до + 50. Появление внешних трастовых ссылок на Ваш сайт будет способствовать подъему индекса качества Вашего сайта. Чем выше ИКС, тем выше позиция в поисковой выдаче по тем или иным запросам.

Увеличение аудитории (посещаемости) сайта. Механизм увеличения посещаемости Вашего ресурса прост и складывается из принципа: чем больше внешних ссылок, находящихся в индексе поисковых систем, тем выше позиции по тем или иным запросам, также траст и непосредственный вес самого сайта. В данном случае также не следует упускать из внимания возраст Вашего сайта/домена, уровня seo оптимизации, удобства пользования самим ресурсом, для улучшения поведенческих факторов.

Подробный отчет заказчику

По окончании размещения ссылок Вам будет предоставлен подробный отчет, в котором будут указаны все страницы, на которых уже размещены ссылки; отчет предоставляется *.xls файле (MS Excel) и содержит следующие колонки: url страницы, с размещенной ссылки, текст/название ссылки (анкор), ИКС площадки.

*На все размещаемые ссылки ( сервис — который указан в мини-курсе ) предоставляет гарантию сохранности в течение 1 календарного года.

УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *